Брендан Моррисон: «Владельцы команд НХЛ нашли способ пилить сук, на котором сидят»

Бывший нападающий «Вашингтона» Брендан Моррисон прокомментировал ситуацию с расследованиями контрактов Марка Савара, Мариана Госсы, Криса Пронгера, Роберто Луонго и длительным изучением нового соглашения россиянина Ильи Ковальчука с «Нью-Джерси».

«Владельцы команд НХЛ нашли способ пилить сук, на котором сидят, а игроки, получается, должны из-за этого страдать.

Думаю, лига должна быть в одной упряжке с владельцами клубов. Вы же не можете винить игроков за то, что они подписывают предлагаемые им клубами (владельцами клубов) контракты», – цитирует Моррисона репортер Canucks TV Кристин Рид в своем твиттере.

Популярные комментарии
Doublesky
лига сама что-то чудить начала. семилетние контракты их чем не устраивают-то?
Паренёк
проблема, на мой взгляд, в том, что зарплата с каждым годом меняется. если бы она оставалась постоянной на срок контракта, проблем бы не было
Ответ на комментарий Doublesky
лига сама что-то чудить начала. семилетние контракты их чем не устраивают-то?

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий