Дэвид Мойес: «Заменили Кэйхилла, так как не хотели рисковать им»

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес объяснил, почему он был вынужден заменить в перерыве матча 29-го тура премьер-лиги против «Сток Сити» (3:1) полузащитника Тима Кэйхилла.

«Тим стал для нас настоящей потерей в этом матче. Он почувствовал небольшую боль в голеностопе, и мы решили заменить его, чтобы избежать лишнего риска.

С уходом Тима с поля нам пришлось намного сложнее, ведь он умеет прекрасно атаковать и обороняться и является ключевым игроком нашей команды», – сказал Мойес после игры.

Как сообщает AFP, травма Кэйхилла – не из разряда серьезных, и он должен вскоре вернуться в строй

Популярные комментарии
wisdom
Правильно Кэйхила надо беречь, а то если после потери Артеты сломается и Тим то у ирисок будут существенные проблемы. Особенно в плане конструктивных действий в атаке.
hpi
Совет Мойесу: чтобы не потерять Кэйхила, его нужно СОВСЕМ НЕ выпускать на поле. Так можно снизить риск почти до нуля.
hpi
Да и вот еще что: не забывайте платить ему з/п, иначе он станет бомжом и умрет от голода.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий