Дик Адвокат: «Надеюсь, Торбинский меня понял»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал о предстоящем матче квалификации Евро-2012 против Андорры и грубой игре полузащитника Дмитрия Торбинского в последних встречах за «Локомотив».

«Андоррцы используют маленькие размеры своего поля и будут действовать максимально компактно в обороне и агрессивно в отборе. А наша задача будет заключаться в том, чтобы как можно лучше контролировать мяч и находить бреши. Надеюсь, что на этот раз мы закончим игру в полном составе.

Я уже поговорил с Торбинским о том, что произошло в последнем туре. Надеюсь, он меня понял. Быстров тренируется в общей группе, но по-прежнему испытывает боль.

У нас не было времени, чтобы сделать игру хорошей. Чем проще будем играть, тем лучше. По возможности хотелось бы выиграть», – цитирует Адвоката Sportbox.ru.

Популярные комментарии
siniy85
Ну на таком поле как всегда будет возня и нервы,парочку уж закатим почтальонам,нам очки,а им хоть после работы нормально размяться!!
A.G
In 2008, the IFAB set a fixed size of 105 m long and 68 m wide as a standard pitch dimension for A international matches
Ответ на комментарий YNWA / CSKA
бред
shadow82
По возможности выиграть?? У андорры?! А перед Словакией как? По возможности не проиграть крупно, что ли?
Еще 89 комментариев

Еще по теме

92 комментария Написать комментарий