Джо Харт: «Придется приложить немало усилий, чтобы сохранить место в основе»

Голкипер «Манчестер Сити» и сборной Англии Джо Харт рассказал о своем прогрессе на старте этого сезона, благодаря которому он смог вытеснить из основы «горожан» Шэя Гивена.

«Я лишь хотел играть. Меня не интересует пребывание в запасе. Если бы Гивен выходил на поле, то я искал бы другой клуб, но к счастью, я играю.

Однако Шэй Гивен – великий вратарь, которыми годами показывал отличную игру, так что мне придется приложить немало усилий, чтобы сохранить место в основе. Я его уважаю не только как голкипера, но и как личность, как профессионала. Мне очень нравится с ним работать», – цитирует Харта Sky Sports.

Популярные комментарии
Liverpool Vadik
Норфолк,я уже и не знаю какие нужны доводы,чтобы ты оценил мастерство Джо...Ты как упрямый осёл(извини за резкость), всё талдычишь и талдычишь ,что Апсон - лучший центральный защитник Англии,а Грин - лучший вратарь...Ну бред же! Чемпионат мира расставил все точки над и всё на свои места поставил в(на) этих позициях в сборной Англии.
Parqs
Хартв прошлом году был признан лучший кипером АПЛ!! А Грин лох, к тому же он единстивенный на данный момент, англ вратарь который играет без ошибок ( в отличие от Фостера, Грина того же, и Карсона ) Так что ненадо говорить, что якобы Грин он лучший он лох. ( это мое мнение )
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий