«Зенит» лишил абонемента болельщика, пытавшегося выбежать на поле в матче с «Унирей»

Отдел по работе с болельщиками «Зенита» сегодня принял решение лишить абонемента болельщика, который был задержан во время ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Унирей» (1:0) при попытке выбежать на поле.

Основанием для лишения болельщика абонемента в 4-й сектор стадиона «Петровский» стало нарушение правил поведения болельщиков на стадионе во время матча.

«Отдел по работе с болельщиками «Зенита» напоминает, что покупка билетов и сезонных пропусков на матчи на «Петровском» подразумевает согласие соблюдать правила поведения болельщиков, а их нарушение грозит санкциями – как болельщику, так и клубу», – говорится в сообщении на официальном сайте «Зенита».

Популярные комментарии
Zwischenlosung
Это не остановит других.
kokakoka
А в других клубах выбежавших болельщиков наказывают?
Мнгуни
«Зенит» лишил возможности смотреть матчи ЛЧ со свои участием болельщика, пытавшегося выбежать на поле в матче с «Унирей»
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий