Мелани Уден: «Пожалуй, испытываю облегчение»

Четвертьфиналистка прошлогоднего US Open американка Мелани Уден, уступившая вчера во втором круге нынешнего турнира украинке Алене Бондаренко 2:6, 5:7, рассказала, как чувствовала себя по ходу матча.

«Перед тем, как выйти на корт, я чувствовала себя отлично. Но стоило мне выйти, как меня сковало. Думаю, сегодня за меня играли мои нервы, особенно в первом сете. Во втором я заиграла гораздо лучше.

Теперь, по крайней мере, в следующем году от меня не будут ждать слишком многого – думаю, для меня это хорошо. Сегодня я отдала все, что у меня было. Она хороший игрок, я ее поздравляю и желаю удачи дальше. Мне было сложно справиться с чужими ожиданиями после моего прошлогоднего успеха. Конечно, сейчас я расстроена, что проиграла так рано по сравнению с прошлым годом, но у меня, надеюсь, есть впереди еще лет десять карьеры и 10 US Open’ов, так что я еще вернусь. Это по-прежнему мой любимый турнир.

Пожалуй, сейчас я даже испытываю небольшое облегчение, потому что могу спокойно начать все сначала. Надеюсь, я смогу хорошо провести остаток сезона, а потом подготовиться к австралийскому «Шлему». В этом году я проиграла тем в первом круге, так что могу только улучшить тот результат», – цитирует Уден официальный сайт Открытого чемпионата США.

Популярные комментарии
AlterEgo
Малыш Харри меня как-то мало интересует, прости. А вот что сказала... ну, такие слова вполне подходят ее образу :)
Ответ на комментарий Дана
Но дура она. Дуууураааа. Заявить «Мерена в этом году не играет, поэтому я тут единственная, на кого можно смотреть» - малолетняя идиотка, других слов нет.
Euell
Угу, во сне уделает
Ответ на комментарий ASP
Вброс в вентилятор осуществлен ))) Уден еще уденлыет всех ))
Дана
Серена, а не Мерена - пардон, опечатка.
Ответ на комментарий Дана
Но дура она. Дуууураааа. Заявить «Мерена в этом году не играет, поэтому я тут единственная, на кого можно смотреть» - малолетняя идиотка, других слов нет.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий