Серена Уильямс: «В ресторане на полу мы увидели большую лужу крови»

Американка Серена Уильямс подробнее рассказала о том, как получила травму, из-за которой пропускает Открытый чемпионат США.

«Мы выходили из ресторана, и я внезапно почувствовала боль. Как будто ударилась ногой, просто так «Ой». Я продолжила идти, и болеть начало сильнее. Мы посмотрели вниз, и весь пол был покрыт стеклами... Мой спарринг-партнер посветил телефоном, и мы увидели большую лужу крови.

В тот день я собиралась надеть очень высокие сапоги, но вместо этого надела сандали. Я все раздумывала, как это случилось, и пришла к выводу, что шанс был один на миллиард, но, сожалению, именно я оказалась этим одним из миллиарда».

Серена Уильямс также рассказала, что ей потребовалось 6 швов на подошве ступни левой ноги и по шесть на на подошве и на подъеме на правой ноге. По возвращении в США теннисистка заметила, что один из пальцев на ноге «болтается», сделала МРТ, и оказалось, что у нее повреждены сухожилия, сообщает Tennis.com.

Популярные комментарии
Iva_Nova
Ну так с ней такое и случилось, ведь она травмировалась во время спринта в тренажёрном зале...:) Но спорить с религиозными людьми - не в моих правилах и привычках...
Ответ на комментарий JHoltmann
Утверждать, сто Всевышний наказал Азаренку, не совсем корректно. Говорить о «наказании Божьем» можно с уверенностью только тогда, когда происходит что-то совершенно случайное и непредвиденное (как, например, травма Серены). С Азаренкой всё гораздо проще - она просто плохо подготовилась к матчу. Вовремя не увидела проблем со здоровьем и самочувствием и не приняла соответствующие меры. Это просто колоссальный ляп - её, её врача, её тренера, её специалиста по физподготовке (т.е., всего её тренерского штаба). И никакого религиозного смысла (в отличие от травмы Серены) в этом случае (как и в случае практически всех чисто спортивных травм) можно не искать. Здесь всё можно легко объяснить с помощью науки биологии (точнее, физиологии).
C_Urala
«анадысь» слышал, «подучёра» нет. А о деревенской речи я сужу только по «Любовь и голуби» :)
Ответ на комментарий CiP
ну это по «грамотному», а по-деревенски поменело)) ну это из серии «анадысь», «подучёра» или этих слов вы тоже не слышали?
CiP
да ещё в нескольких местах босиком она была
Ответ на комментарий Lost opportunity
ну не знаю, сужу по своим босоножкам. Там тоооненькие ремешки сверху, но подошва - будь здоров. Не знаю, сколько усилий нужно приложить, чтобы ее прорезать.
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий