Ульрих будет баллотироваться на должность члена технического комитета IBU

Ассоциация лыжных видов Германии (DSV) намерена выставить две кандидатуры на выборные должности Международного союза биатлонистов (IBU) на Конгрессе организации, который пройдет в Санкт-Петербурге 2-5 сентября.

Генеральный секретарь DSV Томас Пфеллер будет претендовать на пост вице-президента IBU по маркетингу. Сейчас эту должность занимает глава DSV Альфонс Хорманн. Соперниками Пфеллера на выборах будут Бьорн Эрикссон, президент Союза биатлонистов Швеции, и Сергей Булыгин, президент Федерации биатлона Белоруссии.

Экс-главный тренер мужской сборной Германии Франк Ульрих является кандидатом в члены технического комитета IBU. На 10 мест претендуют 17 человек, в том числе Виктор Майгуров. Однако главным недостатком Ульриха является отсутствие опыта. Многие из его соперников проработали несколько лет международными судьями или техническими делегатами на соревнованиях самого высокого уровня, сообщает Biathlon-Online.

Популярные комментарии
Святой Эффе
Ты зачем там стишок начеркал? Все равно хозяин БС его сотрет.
Ответ на комментарий Любознатель
Потерялись в двух соснах...пардон, буквах? Б и С. В моём профиле указан такой форум. Иначе его и не особо найдёшь. Да и временно бездействующий.....
F_DX
Как прошел рабочий день?
Ответ на комментарий Святой Эффе
Он тебе ответит, ой ответит.
Любознатель
А у нас в Эффе...и даже в Святого Эффе--не верят! Новозелы-не худший вариант. И болеем за Анголу конечно.
Ответ на комментарий briz
«Верят» у нас Эффе и Святой Эффе. А я просто смотрю игры. И надеюсь на победу наших. Всегда.
Еще 215 комментариев

Еще по теме

218 комментариев Написать комментарий