Игорь Волков: «У Емелина сломан нос? Мало, надо было зубы выбить»

Форвард омского «Авангарда» Игорь Волков после поражения от «Ак Барса» (1:11) в четвертом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина не смог объяснить причины такого крупного поражения, а также прокомментировал драку капитана своей команды Александра Свитова с защитником казанцев Алексеем Емелиным.

«Честно говоря, сейчас не могу сказать, на что потратила энергию команда. Скорее всего, нам просто не удалось восстановиться после вчерашней игры, уж очень мы сегодня хотели выиграть. Да и быстрые три шайбы в наши ворота, по сути, решили судьбу встречи.

Емелин – грязный игрок, который своими действиями постоянно провоцирует. Частенько атакует со спины, нелестно отзывается о тебе. За ним это водится уже не первый год. Давно заслуживал такого наказания. Емелину повезло еще, что их со Свитовым так быстро разняли. У него сломан нос? Мало, надо было зубы выбить», – сказал Волков в интервью «Спортивной планете».

Популярные комментарии
LSdstoryy
да ты ерунду не говори!!! супер пас..факты..тебе показыать какие пасы Степанов выдавал и голы забивал? если помнишь то он вам в финале как раз забил..
Ответ на комментарий Илья Ельчанинов
от меня ты такого не слышал, ибо я такого не говорил. Твоё петросянство про Валуева - мало того, что несмешное, так ещё и неуместное. Не можешь оппонировать фактами - изволь признать неправоту или молча удалиться.
LSdstoryy
как я помню ту серию Омск проиграл?!:)
Ответ на комментарий rube
это карма ЯЯ сдеся в ПО такие поражения получать, ждём шедевра в ОТ 5 матча!
urfin juice
Емелин -урод отмороженный!из-за него,кстати, если кто забыл началась в прошлом году драка с трактором!наконец-то получил по заслугам!
Еще 114 комментариев

Еще по теме

117 комментариев Написать комментарий