Шеннон Бриггс: «Хэй и Валуев просто трусы»

Американец Шеннон Бриггс, который проведет 16 октября бой против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко, рассказал, что деньги не играли для него решающей роли во время переговоров с украинцем.

«Гонорар? Я думал, что буду драться бесплатно! А если серьезно, то со мной мой промоутер всегда обходится по первому классу, — пожал плечами американец. — То же могу сказать о сотрудничестве с Кличко. А Валуев и Хэй придумывают отговорки — они просто трусы! Когда-то я был бедным, спал на улицах и поездах. Так что ради возможности снова стать чемпионом я действительно готов боксировать бесплатно», – цитирует Бриггса издание «Сегодня».

Популярные комментарии
no-metil
Шеннон Бриггс (недавно избранный филами пророком К2): «Дэвид, я давно уже в этом бизнесе. Не трать свое драгоценное время на Кличко, просто пойми, что тебе не обязательно связываться с ними. Я уже пробовал и пострадал от их игр. Ты идешь на все уступки, о которых они просят, а они все равно продолжают уклоняться [от боя]. Не трать зря время. Сейчас ты являешься полноценным чемпионом в супертяжелом весе» http://allboxing.ru.lg1x1.simplecdn.net/archives/2010-04-19_21_53.html?page=1
booom
+10000 :))))))))))))))))))
Ответ на комментарий Псы лают - караван идёт
Интересный бой грядёт, Бриггс хоть и немного дохлый, но с сумасшедшим ударом и волей к победе. Хороший боксёр, в общем. Трусов даже вспоминать не буду - не достойны. P.S. По ходу чувак с ником «Доктор» на самом деле пациентом является :-)
Ярослав Резчиков
И тут Бригса понесло...
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий