Дмитрий Кириченко: «Ничья в матче с ЦСКА нас устроит»

Накануне матча против московского ЦСКА форвард «Сатурна» Дмитрий Кириченко поделился мнением о будущем сопернике, рассказал о подготовке раменчан к новому сезону и о том, какой результат в матче с армейцами устроит подмосковную команду.

«Чемпионат только стартует, но, думаю, армейцам будет немного полегче, учитывая, что они уже сыграли несколько официальных матчей. По всему видно, что подопечные Зико находятся в неплохой форме, я даже сказал бы, в хорошей.

С другой стороны, естественно, участие армейцев в еврокубках и Суперкубке России может сыграть нам на руку. Думаю, у них будет присутствовать определенный элемент недовосстановления, но особо уповать на это не стоит, нужно надеяться на собственные силы.

Что касается подготовки «Сатурна», мы выполнили все, что было задумано, и подходим к старту сезона в хорошем состоянии. Это же могу сказать и о себе. На что команда будет претендовать в этом году? Рано загадывать. Чемпионат только начинается, посмотрим, кто что из себя представляет. Выводы сделаем чуть позже.

Учитывая форму ЦСКА, наверное, ничья нас устроит, хотя у нас есть что противопоставить подопечным Зико», – цитирует Кириченко «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Кросс
Пожалуй,ничья очень вероятна.
хреново? нюхай клевер
агент Малдер, пока ты тут игрушками балуешься, твою Скалли до смерти за..ют)
DenverFan
цска нужна только победа, если хотим стать чемпионами, то надо такие команды-середняки обыигрывать
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий