Алексей Гойхман: «С чем точно не будет проблем – так это с мотивацией»

Президент «Волги» Алексей Гойхман накануне матча с «Кубанью» посетовал на травмы ведущих нападающих и не исключил, в этой связи, появления на поле Александра Салугина, перешедшего в стан волжан из «Крыльев Советов».

«Мы готовы. Хорошо разогреты всей этой возней вокруг нас. С чем точно не будет проблем – так это с мотивацией и боевым характером.

Хазов, Марцваладзе и Кожанов не совсем готовы. Кожанов после повреждения в Хабаровске тренируется по индивидуальной программе. Хазов и Марцваладзе, скорее всего, смогут выйти лишь на замену. Последнее слово за Омари Михайловичем и клубной медициной.

Салугин только-только прибыл в расположение «Волги». Непросто будет дебютировать с листа. Но, учитывая наши проблемы с травмами нападающих, появление Салугина вероятно», – сказал Гойхман в интервью официальному сайту команды.

Популярные комментарии
ALKONEL
Волга, даёшь ПЛ! Омари, удачи и побед!
drow elf
Волга победит 1-0. Матч пройдет в ожесточенной борьбе, исход решится либо с пенальти, либо с одного из опаснейших штрафных на линии штрафной. Инфа 100%. Искренне ваш, осьминог Пауль. P.S. судья Малый - Элтон Джон. P.P.S. Гойхман тоже Элтон Джон.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий