«Ювентус» намерен арендовать у «Арсенала» Армана Траоре

Защитник «Арсенала» Арман Траоре близок к переходу в «Ювентус». Туринский клуб намерен взять 20-летнего игрока в аренду, сообщает La Gazzetta dello Sport.

В минувшем сезоне Траоре провел за «Арсенал» в премьер-лиге 9 матчей. В чемпионате Англии-2008/09 француз выступал за «Портсмут» на правах аренды, отыграл 19 встреч и забил 1 гол.

Популярные комментарии
Никон1
А у нас вот такие англичане есть: Майкл Нгу, кстати неплохой талент, «Петя Крауч3.0» http://www.liverpoolfc.tv/team/academy/player/michael-ngoo ну а это вообще за гранью))): Хенок Мукенди: http://www.liverpoolfc.tv/team/academy/player/henoc-john-mukendi
Ответ на комментарий V.Stepan
> ага, таких как Беник Афобе)) -------- Ну, если придираться, то к Фримпонгу надо в первую очередь - он родился в Гане и в 9 лет в Англию перехал. А Афобе родился в Лондоне, так что не подкопаешься - англичанин :) Опять же, чем тебя не устраивают Томас Круз http://www.arsenal.com/reserves-youth/players/thomas-cruise Конор Хендерсон (он, правда, решил за Шотландию играть) http://www.arsenal.com/reserves-youth/players/conor-henderson Марк Рэндалл http://www.arsenal.com/reserves-youth/players/mark-randall Генри Лансбери http://www.arsenal.com/reserves-youth/players/henri-lansbury Рис Мёрфи http://www.arsenal.com/reserves-youth/players/rhys-murphy Люк Фриман http://www.arsenal.com/reserves-youth/players/luke-freeman Джеймс Ши (он, правда, решил за Ирландию играть) http://www.arsenal.com/reserves-youth/players/james-shea Разные у нас есть англичане среди молодняка - и «приезжие», и коренные, и мулаты... :)
Дорожка Фаулера
нет, не треквартисты. суарес может и левого флангового напада сыграть при 4-3-3. он оч разносторонний в этом плане. а агуэро - да, типичный второй форвард. состав челси и юве не сравним, к сожалению вот видишь, сам считаешь, что следует отказацо от этой схемы.
Ответ на комментарий Приехали
Скажи,вот Суарес или Агуэро,это треквартисты? Нет,форварды способные атаковать вторым темпом... Дело не в схеме,а в исполнителях... 4-4-2 вполне жизнеспособная схема,Челси ведь ниче так играл? Просто у Юве сейчас сейчас перебор не высококласных игроков,и с ними каши особо не сваришь при любой схеме.. При всем этом считаю что от 4-4-2 в этом сезоне Ювентусу нужно отказаться в пользу другой схемы
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий