Алессандро Дель Пьеро: «После двух месяцев хороших результатов и подготовки не ожидали поражения»

Полузащитник «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро высказал мнение о матче 1-го тура серии А с «Бари» (0:1).

«Мы очень злы и должны как можно быстрее решить все свои проблемы. У нас было мало времени между трансферами и этим матчем, но оправдания нам не нудны. Мы начали неудачно, хотя были и положительные моменты: во втором тайме команда прибавила и взяла игру в свои руки.

В каких-то моментах нам не повезло, и травма Мартинеса создала нам сложности. Мы расстроены, отрицать это бесполезно. Теперь, благодаря перерыву на матчи сборных, мы можем спокойно поработать и восстановиться после неудачного начала. После двух месяцев хороших результатов и подготовки мы не ожидали поражения», – цитирует Дель Пьеро Football Italia.