Микаэль Лаудруп: «Ничья с «Реалом» – хороший психологический стимул»

Главный тренер «Мальорки» Микаэль Лаудруп поделился впечатлениями от матча 1-го тура примеры с «Реалом» (1:1).

«Это отличное начало для футболистов и клуба. Мы заработали заслуженное очко. Соперник должен был продемонстрировать свое превосходство, но мы ему этого не позволили. Молодые игроки действовали бесстрашно, даже несмотря на то, что нам противостояли высококлассные футболисты.

«Реал» больше владел мячом, создал больше моментов, но это нормально. Этого я жду от них всегда. До последней секунды мы старались играть, атаковать, боролись за победу. Ничья – хороший психологический стимул. Это отличное начало для «Мальорки», которая за последнее время столкнулась с большим количеством проблем», – цитирует Лаудрупа AS.

Популярные комментарии
monah
хорошего тренера вы чуть не загубили а он теперь на равных с мауром бореца хотя где реал по бюджету а где мальорка
Ответ на комментарий МоРячок
Хорошего тренера мы Мальорке вырастили
Flix
ты нынешний состав видел?0о у прИнтеристов команда намного старше... из ветеранов в основе вчера играли Неста, Зее, Пирло и Пиппо на замену вышел Аббъяти не считаю... уж не больше чем в МЮ
Ответ на комментарий Fazil_CJ
От болельщика Милана это слышать противно! Команда дома-пристарелых)))
monah
Мальорка – Реал – 0:0 (0:0, 0:0) Предупреждения: Алонсо (17), Аметллер (34), Роналду (88), Сендрос (88). *** Главный тренер «Мальорки» Микаэль Лаудруп поделился впечатлениями от матча 1-го тура примеры с «Реалом» (1:1). *** так как сыграли-то?
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий