Команды-лидеры не намерены отдавать предпочтение одному из пилотов

Руководители «Ред Булл» и «Макларена» Кристиан Хорнер и Мартин Уитмарш заявили, что не намерены отдавать предпочтение пилотам, на данный момент лидирующим в чемпионате.

«В чемпионате все еще разыгрывается 150 очков. Сейчас два пилота немного оторвались от конкурентов, за счет того, что сегодня трое других претендентов на титул не смогли набрать очков. Но я думаю, что еще рано думать о том, кто является вторым пилотом. Все пятеро все еще борются за лидерство, а с учетом новой системы начисления очков отставание может выглядеть обманчиво и сократиться очень быстро.

Не думаю, что Марк начнет бороться за статус номера один. Он спортсмен и очень реалистично смотрит на мир, он знает, что все может очень быстро поменяться. Но Уэббер сейчас в очень выгодной позиции. Если в Монце мы сможем провести уик-энд столь же успешно, то ситуация в концовке чемпионата, на трассах, которые подходят нашему болиду, будет нам очень располагать», – заявил Хорнер.

«Сегодня я разговаривал с обоими гонщиками, Дженсон сказал Льюису: «Я на 35 очков отстал от тебя, но все равно скоро догоню». И именно так должны пилоты подходить к работе.

На мой взгляд, сегодня Баттон очень, очень не повезло. Он должен был набирать очки и финишировать на подиуме. Но все может измениться очень скоро, уже в ближайших гонках», – цитирует Уитмарша Autosport.

Популярные комментарии
Mouse72
Конечно, удобнее :) Одно дело - что ты говоришь, и другое - что я вижу. Факты на столе (С) ;)
Ответ на комментарий cys
Опять мимо денег, Шурик:), у меня никогда не было кумиров, и надеюсь уже не будет, просто тебе так удобнее, да? все козыри в рукаве передергиваешь, а Шурик?:)
Mouse72
Да...пожалуй можно в цитатник :)
Ответ на комментарий softanet
«cys» ниже сам написал ключевую для себя фразу: «Не жди от меня аргументов» :))) прямо в точку :)))
Mouse72
Я рад, что мы друг друга радуем :)
Ответ на комментарий cys
Ты и на этой ветке в своем репертуаре - всё хороводишь люмпенами с цитатками, вы ребята не оригинальны, так себя вели 50 лет назад китайские хунвейбини. Их конец вам напомнить? И фактов у тебя никаких на столе нет, может только из под стола, и сплошь подметные. Ты не утруждайся сильно, на меня ты действующей только развлекающе, чем ты больше передергиваешь, тем мне интереснее тебя подлавливать:)
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий