Валерий Бутенко: «Ошибка Егорова повлияла на ход игры»

Арбитр ФИФА Валерий Бутенко рассказал о том, что судья Игорь Егоров допустил ошибку в эпизоде с первым голом в матче 19-го тура премьер-лиги «Локомотив» – «Зенит» (0:3).

«Егоров допустил грубую методическую ошибку. Он прибежал в точку, откуда нужно пробивать штрафной и всем своим видом стал показывать, что нужно пробивать. Тем самым он привлек внимание защищающейся команды к себе.

Защитники «Локомотива» поверили, что без свистка «Зенит» бить не будет, хотя Егоров не показал, что нужно пробивать по свистку. Егоров был обязан повторить розыгрыш. Ошибка повлияла на ход игры», – приводит слова Бутенко «Советский спорт».

ВИДЕО

Популярные комментарии
vs.
они и встали перед Егоровым, который показал место для пробития:) а питерские сышрали из-за его спины, там вообще было метра полтора до точки
Ответ на комментарий Ванзай
а кто мешал игрокам локо перед мячом встать
Неизвестный Механизм
охохохо! конский болельщик бутенко вещает правду-матку. цирк с конями.
Унылый тролль
Они ВСе считают что судья куплен кроме питерцев Как так?
Еще 185 комментариев

Еще по теме

188 комментариев Написать комментарий