Глава службы безопасности «Спартака»: «С болельщиками у нас идет честный разговор»

Глава службы безопасности московского «Спартака» Сергей Ножнин после совещания с представителями фанатских движений красно-белых отметил, что между клубом и болельщиками идет честный и откровенный разговор.

«Спартаковские болельщики – 50% футбольной аудитории нашей страны. Нам нужен регулярный рабочий контакт с болельщиками. Эти совещания хороши тем, что здесь мы говорим друг другу правду и не закрываем глаза на те процессы, которые происходят. С болельщиками у нас идет честный разговор.

Меня волнует не столько вопрос расизма, сколько увлечение российской молодежи фашистскими и нацистскими идеями. Я не против русского патриотизма, но мне непонятно, почему на нашей земле процветает увлечение готикой вместо кириллицы.

Что касается инцидента в Самаре, то никакого решения принято так и не было. Это так и осталось на совести тех болельщиков, которые все это устроили. Думаю, они уже об этом пожалели. Всем известно, что Веллитон – один из лидеров нынешнего «Спартака». Болельщики должны учиться на своих ошибках.

Проблема мата на стадионах решаема. Я верю, что спартаковская аудитория – самая креативная в стране и что вскоре у нас появятся такие речевки и песни, которые обойдутся без мата», – цитирует Ножнина Sportbox.ru.

Популярные комментарии
zamo
Что ты знаешь о готике?))
Ответ на комментарий Salvadorez
он еще и неуч. как можно противопоставлять разные понятия? кирилица это алфавит, а готика это шрифт! недоучка!
Evgeny
Кири́ллица — термин, имеющий несколько значений: 1) Старославянская азбука: то же, что кирилли́ческий (или кири́лловский) алфави́т: одна из двух (наряду с глаголицей) древних азбук для старославянского языка; 2) Кириллические алфавиты: система письменности и алфавит для какого-либо иного языка, основанная на этой старославянской кириллице (говорят о русской, сербской и т. п. кириллицах; называть же «кириллическим алфавитом» формальное объединение нескольких или всех национальных кириллиц некорректно); 3) Полууставный шрифт: шрифт которым традиционно печатаются церковные книги (в этом значении кириллица противопоставляется гражданскому или петровскому шрифту). Так что закрой варежку! Сумничать у тебя не получилось!
Ответ на комментарий Salvadorez
он еще и неуч. как можно противопоставлять разные понятия? кирилица это алфавит, а готика это шрифт! недоучка!
Аленичев
Речевки без мата,культурное боление,дети ,дедушки,бабушки на стадионах..Это фантастика,вот было геи с кричалками «отсосите» это будущее еще лет на 5 пока уровень жизни в стране не полнимется,фашисты и быдло фанатье суровая действительность)
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий