Павел Яковлев: «Безумно хочется сыграть весной в Лиге чемпионов»

Полузащитник «Крыльев Советов» Павел Яковлев рассказал о матче 19-го тура премьер-лиги с «Сатурном» (1:1), рассказал об общении с бывшими партнерами по «Спартаку» и признался, что хочет весной сыграть за красно--белых в Лиге чемпионов.

«Последние два матча мы провели неплохо. Правда, в матче с «Тереком» не смогли реализовать многочисленные моменты. Не могли забить долгое время и «Сатурну», но хорошо, что сделали это очень вовремя и в итоге добыли ничью.

Карпин не звонит, зато звонят Макеев, Песьяков и другие ребята. Мы очень хорошо общаемся не только в «Спартаке», но и в молодежной сборной.

«Челси», конечно, фаворит группы, но «Марсель» и «Жилину» обыгрывать можно и нужно. Думаю, сейчас это «Спартаку» по силам. А мне безумно хочется сыграть весной в Лиге чемпионов», – рассказал Яковлев в интервью Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Кацумото
да мы до сих пор верим и будем верить.
Ответ на комментарий MagD
ну вы там мечтатели в спаме, даже если вы в лигу европы вползете не думаю что сосланный в крылья Яковлев вам там пригодится. А дозаявить можно.
S.O.A.D.
Павлик матч с Тереком смотрел?
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий