Джейми Каррагер: «Добились отличного результата, учитывая, что играли без нескольких лидеров»

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер прокомментировал исход ответного матча квалификационного раунда Лиги Европы против турецкого «Трабзонспора» (2:1).

«Еще в первой игре на «Энфилде» нам стало понятно, что имеем дело с крепкой командой. Поехали в Турцию с целью не пропустить и постараться забить. Но начало матча осталось за хозяевами. Мы показали характер и не потеряли концентрацию, несмотря на атмосферу, которую создали местные болельщики.

Нам удалось победить соперника на их же поле, более того у нас отсутствовали ведущие игроки. Учитывая эти обстоятельства, можно сказать, что мы добились просто отличного результата.

Мы контролировали ход первого тайма, хотя и не смогли создать опасных моментов у ворот «Трабзонспора». В перерыве тренер напомнил нам, что для выхода в следующую стадию турнира нам достаточно будет забить всего один гол. Мы вышли на второй тайм очень спокойными, что в итоге и принесло дивиденды», – приводит слова Каррагера официальный сайт «Ливерпуля».