Агент Маркова: «Андрей хотел бы остаться в «Монреале»

Агент Дон Мин, который представляет интересы защитника «Монреаля» Андрея Маркова, рассказал о ходе переговоров с клубом о новом контракте игрока.

«Мы еще ничего не обсуждали с «Канадиенс». Пьер Готье заявил, что хочет дождаться нужного момента и только потом приступить к переговорам.

Возможен ли уход Маркова из клуба? Я работаю в этой области уже 30 лет и знаю, что возможно все. Хотелось бы защитить все интересы Андрея. Он счастлив в «Монреале», ему бы хотелось продолжить здесь карьеру», – цитирует Мина Radio-Canada.ca.

В прошлом сезоне Марков из-за травм провел всего 45 матчей, набрав 34 (6+28) очков. Его контракт с клубом истекает следующим летом.

Всего в НХЛ россиянин провел 616 встреч, в которых забил 80 голов и сделал 283 результативные передачи.

Популярные комментарии
lexakarabut
это точно. Бурку надо подсуетиться и приобрести Андрюху, чтобы поднять КПД Комисарчика
Ответ на комментарий Torero 13
а у Монреаля наоборот есть вопросы по Маркову, все же травматичен стал Андрей, хотя конечно один из несомненных лидеров команды, забавно, как деревом стал казаться Комисарек без Маркова)))) сразу стало ясно, кто кого поднял)))
Капитан_Немо
Андрей один из харизматчиных лидеров в Роялях, его любят в этом городе, а заслужить в Монреале, в городе, название которого почти Хоккей - это очень не просто. Думаю он останется. И сделает правильно.
YammiYammi
Я думаю в СКА перейдет
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий