В первом круге US Open Надаль сыграет с Габашвили

Прошла жеребьевка Открытого чемпионата США. У мужчин в основной сетке турнира сыграют пять россиян.

Теймураз Габашвили в первом круге сыграет с первым сеяным испанцем Рафаэлем Надалем, Михаил Южный (12) – с представляющим Казахстан Андреем Голубевым, Николай Давыденко (6) – с американцем Майклом Расселом, Игорь Андреев – с Орасио Себельосом (Аргентина), а Дмитрий Турсунов – с Юргеном Мельцером (Австрия, 13).

Отметим, что первая ракетка мира Надаль и британец Энди Маррей (4) посеяны в верхней половине сетки, а Новак Джокович (Сербия, 3) попал в половину второго сеяного швейцарца Роджера Федерера.


Популярные комментарии
Дана
У него был защищенный рейтинг. Такой дают, нсли человек отсутствует по травме 6 мес и больше. У Турсунова тоже защищенный, поэтому он в основе, хотя и в четвертой сотне сейчас.
Ответ на комментарий YESALEX
Дана, у меня к Вам вопрос по Налбандяну: по какому принципу он попал в основную сетку, если месяц назад он был вне первой сотни? И WC ему не давали.. Какое-то спецприглашение организаторов? http://www.sports.ru/tennis/72586866.html
SergSB
Хорошая сетка как для Рафы - так и для Федерера. Все клиенты собрались по нужным половинам. Напр, у Рафы есть проблемы с Давыденко, с Содерлингом, с Новаком. Также возможны проблемы с Багдатисом, с РЭнди, с Чиличем, с Фишем. Их всех нету - зато у Федерера с ними хорошая личка. А вот сложные для Федерера игроки типа Маррея и Бердыха - у Рафы. Также там и Гулбис. Возможны ли такие случайные совпадения ?
Гардемарины, назад!
Вся надежда на Истомина. Дениска, не подкачай!
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий