Команда Шараповой обыграла команду Федерера на выставочном турнире в Нью-Йорке

В Нью-Йорке завершился выставочный турнир Nike Primetime Knockout Event, в котором принимали участие звезды тенниса вместе с звездами других видов спорта, а также шоу-бизнеса.

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль в паре с моделью Бар Рафаэли уступили команде, в которой играли Виктория Азаренко и представитель американского футбола Джастин Так.  Мария Шарапова вместе с актером Брэдли Купером обыграли команду Роджера Федерера, в которой матч начал New York Tennis League Сами Ахмад, а по ходу матча его заменил семикратный победитель турниров «Большого шлема» Джон Макинрой, сообщает Gototennisblog.com.

ФОТО

Популярные комментарии
syzran-moscow)
мне кажется Маша набрала ну эт нада, она в паре с актером выйграла у пары Феди и Макинроя))
K@trin
Ммм. Какие классные фотки. Позитив)) P.S. Маша - умничка!
Maxzzz
все это очень мило, но скажите мне, почему в теннисном разделе вместе с гиперссылкой не публикуют фотографии, везде публикуют, а здесь нет
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий