Дмитрий Радченко: «Фернандес выиграл тренерскую дуэль у Спаллетти»

Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко призвал не делать трагедии из поражения питерцев от «Осера» в квалификационном раунде Лиги чемпионов, а также отметил, что подопечные Спаллетти были не готовы к ожесточенному сопротивлению французов.

«Питерцы не сумели, когда понадобилось, включить четвертую скорость, привыкнув решать все вопросы, идя на привычной третьей. В чемпионате России-то исход большинства поединков был ясен задолго до финального свистка. Лучано Спаллетти — великолепный, мудрый наставник, но здесь Фернандес выиграл у итальянца тренерскую дуэль.

Я так и не понял, почему арбитр не назначил в том эпизоде пенальти. Мяч после удара Кержакова шел точнго в угол и пенальти был стопроцентным. Ни боковой арбитр, ни судья за воротами этого, получается, не видели? Я в это не верю. Какие-то иные причины вмешались? Губочана-то за ту же игру рукой словенский рефери удалил! Впрочем, в эпизоде со словаком, на мой взгляд, все было по делу.

Не считаю, что эти приобретения питерцев были сделаны зря. У «Зенита» была возможность усилить состав, он ею воспользовался. Семак, Бухаров, Лукович, Алвеш — великолепные игроки! Ни по одному из них не может быть вопросов. Да, в среду был не день «Зенита». Но не надо траура... Впереди чемпионат России, в котором далеко еще не все ясно. Плюс старт в групповом этапе Лиги Европы», – приводит слова Радченко «Советский спорт».

Популярные комментарии
Арш-Ус
Да всё нормально,ни какого траура. Только такое чувство,что меня обманули.
Awesome
Я так и не понял, почему арбитр не назначил в том эпизоде пенальти. Мяч после удара Кержакова шел точнго в угол и пенальти был стопроцентным. -------------------------- сила действия равна силе противодействия.
openid.yandex.ru/komrad-gaga
Новые мантры)
Ответ на комментарий St_Arthur
очень обидно, что Зенит не будет в этом году играть в ЛЧ, надеюсь очень что станут чемпионами и отлично выступят в ЛЕ.. очень надеюсь
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий