Штефан Грихтинг: «Надо сохранять хладнокровие – русские предоставят нам шанс»

Защитник «Осера» Штефан Грихтинг отметил, что его команда сделала нужные выводы из поражения в первом квалификационном матче Лиги чемпионов от «Зенита».

«Соперник произвел сильное впечатление, когда мы изучали его игру по видеозаписям, но он нас «гонял» только на первых минутах. Чуть-чуть везения – и мы вполне могли бы сравнять счет. И это выглядело бы логичным. «Зенит» основателен в обороне, быстро переходит в атаку, но как только мы стали оказывать на него давление, он столкнулся с трудностями.

Мы боялись, что ответная встреча превратится в чистую формальность. Этого не произошло. Теперь надо воспользоваться своим шансом. Не зря же мы боролись на протяжении 38 туров прошлого чемпионата за право провести эти два матча.

Если мы сыграем на своем лучшем уровне, то можем пройти дальше. Мчаться вперед и раскрываться было бы ошибкой. Надо сохранять хладнокровие – русские предоставят нам шанс», – приводит слова Грихтинга «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
АДВОКАТИК
Брат-2 напоминает один в один! )))
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
Штефан Грихтинг: - Эй болотний рус , вы есть сдавайс! Я Обешайс всем вам млеко, яйки унд сытна похлёбка.... Дани: - Русские не сдаются!!!
R. Marquez the II
сможет ли Зенит перебороть в себе синдром Челси/Реала. На них сейчас оказывается огромное психологическое давление в виде самого богатого российского клуба против французского середнячка-выскочки-хулигана, не хватающего с неба звёзд. кому проще и кому сложнее?
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий