AS: «Атлетик» отказался продавать Аморебиету в «Рубин» за 12 миллионов евро

«Атлетик» отказался продавать защитника Фернандо Аморебиету в «Рубин». Казанцы предложили за футболиста около 12 миллионов евро, утверждает AS. По информации издания, интерес к игроку также проявлял «Зенит».

25-летний уроженец Венесуэлы провел за «Атлетик» 139 матчей. В его активе также 4 матча за молодежную сборную Испании.

Популярные комментарии
Am1gozz
Вау... Аморебиета классный игрок на самом деле. Обязательно берите его в fantasy он основной защитник, он вместе с Сан Хосе основаная пара центральных защитников. Но баски своих не продают. К тому же у «Бильбао» неплохая команда подбирается.
Sticky Fingaz
Хави Мартинес не кантерано Атлетика
Ответ на комментарий ancharted
**ать Хави Мартинес стоит уже 20 млн евро , всё таки отличная школа у Атлетика
gebaryan
Бюджет Рубина - в два раза меньше, чем у Зенита. А то, что сейчас стали возможны дорогостоящие приобретения - дык, это спасибо Миллеру и Спалетти за их настырность и нежелание считать казенные деньги. Бухарова и Семака в сумме скорее всего за 30 млн где-то и продали.
Ответ на комментарий Юська
Во первых не думаю что Семак за 2 рубля ушел.. Второе, деньги и без продажи Бухарова и Семака были. И деньги не маленькие были, что заявленно в бюджете (не на очень много меньше, чем у Зенита). Плюс если скажут, то спонсоры выложат. Просто до Зенитовских преобретений так деньгими бросаться не красиво было. А теперь то что, не МЫ начали))
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий