«Футбол России» на канале «Спорт» будут вести Стогниенко и Казаков

Как уже сообщал Sports.ru, «НТВ-Плюс» и телеканал «Спорт» достигли договоренности о показе матче российской премьер-лиги. «Спорт» будет транслировать по два матча в каждом туре первенства. Одна из встреч будет показана в прямом эфире, одна – в записи.

Также телеканал получил право на создание обзорных программ, посвященных российскому чемпионату. По пятницам будет выходить анонс тура, а по вторникам – итоговый обзор, который будут вести Владимир Стогниенко и Илья Казаков.

14 марта канал покажет 2 игры 1-го тура. В прямом эфире зрители увидят матч «Динамо» – «Москва» (начало трансляции в 14.15 мск), а в записи – встречу «Локомотив» – «Химки» (трансляция в 20.30 мск), информирует Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Baleks
Непонятно, почему упорно, раз за разом продолжают ставить Казакова комментировать. Все недовольны, но его ставят! Тот же Трушечкин комментирует сильнее, который кудато пропал
Снежный Человек
Согласен. Не задумывался над этим, но наверное это многое объясняет- он просто занимаетя не своим делом.На Спорте много таких людей,которые считат себя комментаторами- Казаков, Губерниев, заика Скворцов. Я так понимаю, что это дружки Кикнадзе.Как такой человек возглавил спортивный канал уму непостижимо. Казаков иногда несет такую ахинею, что просто стыдно, что такой человек работает на ТВ.Его некоторые опусы можно вносить в рейтинг дебилизмов,если такой есть. Самый запоминающийся: игра Локомотив-Атлетико комментарий этого неадеквата»У Хавьера Агирре настоящий мексиканский взгляд» Он что каждому из почти 100 млн. мексиканцев в глаза смотрел? Хотя Уткин в своем блоге в статье о комментаторах его нахваливал. Хотя он мог это сделать, чтобы народ раздразнить и еще разок поднять свой рейтинг. А Стогниенко отличный комментатор.
Ответ на комментарий Claus*
Ну уберите вы Казакова, что ж людей то мучаете!!нету таланта!!! нету!!реально напряг с ним игры смотреть...вот кем надо быть чтоб на МЮ-Интер его ставить а?!...В случае с Казаковым - он реально не получает кайфа ни от футбола ни от комментаторства, и поэтому ему приходиться давить из себя эмоции и чтобы скрыть свою стеснительность приходиться нести какуюто околесицу придумывать то чего нет на самом деле на поле нет, всё это спонтанно и от нервозности,такие случаи всегда коммичны , а порой и неприятны....но главное это всё происходит от того что он сам не получает кайфа от процесса, отсюда ложные эмоции, люди это чувствуют и им не нравиться....тк талант у человека может быть лишь в том чем он сам обожает заниматься(речь о созидательной деятельности)...
RUSSKIY-FOREVER
да пох на казакова,главное что СТОГНИЕНКО будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий