«Рубин» объявил о подписании контракта с Карлосом Эдуардо

Бразильский полузащитник Карлос Эдуардо покинул «Хоффенхайм» и подписал контракт с «Рубином». Срок соглашения – 4 года, передает официальный сайт казанцев.

Сумма трансфера не разглашается, однако немецкие СМИ утверждают, что российский клуб заплатил 20 миллионов евро за права на игрока, на счету которого 4 матча в составе сборной Бразилии. Если эта информация соответствует действительности, то переход попал в тройку самых дорогих продаж в истории клубов бундеслиги. Дороже немецкие клубы продавали только Диего (из «Вердера» в «Ювентус» – 24,5 млн. евро) и Оуэна Харгривза (из «Баварии» в «МЮ» – 25 млн. евро)

Подробную статистику выступлений Карлоса Эдуардо смотрите здесь.

Популярные комментарии
Boyarsky MC′s
Не понравился он мне в том моменте, напомнил чем-то Барьентоса.
Ответ на комментарий Сын о.Пауля
как раз он
nisich
В «Зените» может не пройти фэйс-контроль
Ответ на комментарий NEO83
все будет нормально.. будет играть и забивать.. потом продадим Зениту за 30 через года два и все.. это вам не Магди какой то а Эдуардо!!!
V.Gutya
по крайней мере не на мусор потратили, поздравление Рубину!
Еще 173 комментария

Еще по теме

176 комментариев Написать комментарий