Максим Боков: «Проблема «Локомотива» в игроках»

Бывший защитник ЦСКА Максим Боков высказал мнение относительно слабой игры «Локомотива», а также отметил, что железнодорожникам не следует слишком рассчитывать на приход Артема Милевского.

«Если команда в разобранном состоянии, вся вина лежит на тренерах. А я не думаю, что дело лишь в Семине. Юрий Палыч – прекрасный специалист, отношусь к нему с огромным уважением. Проблема «Локомотива» скорее в игроках. Ребятам не мешает покопаться в себе и ответить на вопрос: почему они так играют?

Милевский, конечно, игрок сильный. Но ведь не суперзвезда. А некоторые в нем видят уже чуть ли не мессию. Впрочем, с Милевским или без него – скоро, уверен, «Локомотив» выберется из оврага, в который сам себя загнал», – цитирует Бокова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Мнгуни
Боков адекват.
хреново? нюхай клевер
Вот бы Макса туда Шпалыч бы не нарадовался. Я конечно очень уважаю Бокова-футболиста как несгибаемого бойца но как защитник он увы слабак и тут я готов спорить с Долматовым до посинения. Есть одно слово - Мёльде и этим все сказано. А в чемпионате? Постоянные обрезы ошибки в позиции и заканчивалось это «рубиловым» потому что Макс не «отпускал» никого) Ну чисто наш цсковский Евсей, только помощнее и на другой позиции. Что касается игроков то у них нормальные игроки( что лишний раз доказал Оденьстринги) их только правильно надо уметь готовить.
Gerome
я Знаю каким может быть Ассатиани и посмотрите что он из себя представляет сейчас. От него уходит влёгкую даже Алекс не блещущий особой скоростью. А уж Велику и сам бог велел. Если он такой нулевый, то кой ты его ствить на такую позицию? ---------------------------------- Поправлю, вы знали каким Асатиани может быть. Он не молодеет день ото дня, ему уже 29, плюс восточный человек. На востоке люди раньше взрослеют и раньше стареют. А ставит его Сёмин т.к. игра того же Баши тоже кошмарики. Ставить то некого. Как пришло время работать целый сезон эти халявщики поплыли.
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
я Знаю каким может быть Ассатиани и посмотрите что он из себя представляет сейчас. От него уходит влёгкую даже Алекс не блещущий особой скоростью. А уж Велику и сам бог велел. Если он такой нулевый, то кой ты его ствить на такую позицию? С Дуймовичем чего натворил? Хотя понятно, ему нужен Лоськов:) Быш правильно мыслил он задерживает игру А этому упырь готов достать и со смертного одра! Потому что иначе игру себе не мыслит.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий