Валерий Климов: «На Корниленко был стопроцентный пенальти»

Полузащитник «Томи» Валерий Климов прокомментировал эпизод в матче 18-го тура премьер-лиги против «Спартака» (2:4), когда на 15-й минуте встречи главный арбитр Эдуард Малый сначала назначил пенальти в ворота красно-белых, а затем отменил свое решение.

«Это был стопроцентный 11-метровый. Сергей поставил корпус, и Штранцлю ничего не оставалось, кроме как завалить его. При этом Малый, находясь в десяти метрах от случившегося, прекрасно все видел. И поначалу среагировал на фол уверенно.

Но почему-то вдруг побежал советоваться с резервным арбитром, который мог видеть происшедшее только метров с пятидесяти. Впрочем, если вспомнить прошлогодний случай в Питере, когда тот же Малый начудил в истории с пенальти в ворота «Зенита» во встрече с «Москвой», все случившееся с нами неудивительно», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Kommunarsk
«который мог видеть происшедшее только метров с пятидесяти» Почему с пятидесяти? Писал бы уже - с трёхсот.
%
Надеюсь Федун хорошо оплатил услуги этого,уже бывшего арбитра.
SOLIDniy
Согласен 100% пенальти и 100% сдача матча. До перерыва бились как черти, а после перерыва вдруг перестали играть (видимо в перерыве Карпуша лично в раздевалку занес).
Ответ на комментарий западло болеть за ......
А вы 100% продали матч. Позор вам, не зря мы у вас дымочки пустили, еще и пописать надо было прям на стадике.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий