Крис Майер: «Атлас повел себя очень непрофессионально, сказав, что Поветкин не готов к бою против Кличко»

Генеральный менеджер  Sauerland Events Крис Майер подверг критике Тедди Атласа, американского тренера Александра Поветкина, который является клиентом немецкой промоутерской компании. Напомним, после того как летом этого года был отменен бой между Поветкиным и чемпионом мира Владимиром Кличко Атлас заявил, что был против этого поединка, так как его подопечный не набрался еще опыта для боя против Кличко.

Майер уточнил, что для отмены поединка были уважительные причины – в апреле этого года у Поветкина после болезни умер отец и боксер отказался от тренировок на некоторый период, что и заставило позже отказаться от боя против Кличко. Заявления же Атласа о том, что «Поветкин не созрел еще до Кличко», Майер назвал «очень непрофессиональными», сообщает BoxingScene.com.

Популярные комментарии
KSI_UA
Так из-за чего не смог Поветкин выйти на ринг: из-за плохого контракта, из-за перчаток, из-за WADA, изз-за пресс-конференций, из-за плохой формы, из-за трауера, из-за неготовности к бою? Найдите уже одну причину. ******************************* То всё поводы. Причина одна: Поветкин не должен был разгромно проиграть. Русские витязи не ползают на карачках. А решить проблему в разумные сроки они так и не сумели.
Ответ на комментарий Gregari
Так из-за чего не смог Поветкин выйти на ринг: из-за плохого контракта, из-за перчаток, из-за WADA, изз-за пресс-конференций, из-за плохой формы, из-за трауера, из-за неготовности к бою? Найдите уже одну причину. И зачем было ломать эту комедию?
Sergey_800
Как жизнь в Днепропетровске?
Ответ на комментарий Стаpик
нда... а как же перчатки, прессухи и ВАДА? Жсе же для отказа от боя были серьезные причины, оказывается... и все они находились на стороне экс-претендента. Атлас прав, что не стал темнить и выложил все начистоту.
Zaratustra
та какой-там, ведь насморк, перчатки жмут... будет до 33 лет на печи силы копить как в сказке
Ответ на комментарий шава
переливают из пустого в порожнее,двайте уж бой Саше устраивайте,хотя бы против Мужика из первой полташки рейтинга)
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий