Алексей Медведев: «В «Рубине» все футболисты – личности»

Нападающий «Рубина» Алексей Медведев рассказал о встрече 18-го тура против «Сатурна» (2:0), в котором он забил гол, рассказал об адаптации в Казани и признался, что не будет болеть за бывших одноклубников из «Сибири» в матче против ПСВ, сообщает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«Игра получилась не очень простой для нас. Хотелось бы большего, но эмоции сейчас только положительные. Рад, что «Рубин» взял три очка, а я забил гол.

Отработкой взаимодействий мы занимаемся каждый день. Пока не все получается, но будем тренироваться дальше. Чем выше уровень команды, тем проще адаптироваться. Никаких проблем в «Рубине» у меня нет.

Болеть за кого-то в матче ПСВ – «Сибирь» не буду. Меня постоянно спрашивают об этом, но я не болею ни за «Сибирь», ни за голландцев. Я не могу сейчас сидеть и всей душой переживать за новосибирцев. Только время покажет, как все получится. Выиграют – молодцы, нет – за ребят будет обидно. Но интересы одного человека и целой команды нельзя сравнивать.

Интересно ли играть с Мартинсом? Да со всеми играть интересно. В «Рубине» все футболисты – личности. Обафеми очень старается, у него есть моменты. Его еще обязательно прорвет.

В эпизоде с забитым мячом ребята разыграли комбинацию хорошую на фланге, Виталий Калешин сделал очень классную передачу, а я удачно сыграл головой. Минут за 10 до этого был похожий момент, но там мяч по центру пошел. Вратарю было проще среагировать», – рассказал Медведев.

Отметим, что новичок «Рубина» сможет сыграть в Лиге чемпионов только в том случае, если «Сибирь» не попадет в основной этап Лиги Европы.

Популярные комментарии
koshmar-konja
блин!чё и болеть и не болеть мне за Сибирь?я то хочу чтобы Лёша в ЛЧ играл,но и ещё я хочу чтобы Сибирь играла в ЛЕ Х((((
rr8
В «Милан» если только.
Ответ на комментарий Похрюнь
Удачи Алексею, в Рубине есть шанс у него раскрыться еще более и перейти в какой-нибудь Ливерпуль
by4enjatina
у него спросили про Сибирь. он ответил - и этот ответ,я думаю. не только у болел Сибири негодование вызвал. Я, к примеру, За Рубин болею...
Ответ на комментарий Andrei Kazanskii
сейчас он говорил конкретно об игроках Рубина. причем здесь вообще Сибирь и ее игроки?
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий