Александр Овечкин: «Нам комфортно работать с Быковым и Захаркиным»

Нападающий «Вашингтона» и сборной России Александр Овечкин прокомментировал продление контрактов ФХР с тренерами сборной Вячеславом Быковым и Игорем Захаркиным, заявив, что ему комфортно работать под их началом.

«Нам комфортно работать с Быковым и Захаркиным, у нас полное взаимопонимание и доверие в команде.

Неудачный сезон? Каждый год я оцениваю положительно, как бы он ни сложился, удачно или нет.

Ты получаешь определенный опыт. Конечно, опыт в минувшем сезоне был не очень хороший, проиграли на Олимпийских играх, на чемпионате мира, Кубок Стэнли не выиграли, но жизнь продолжается.

Все, что у нас не получилось в прошлом, в этом нужно сделать хорошо», – цитирует Овечкина РИА «Новости».

Популярные комментарии
slonru
в психологии я понимаю ещё меньше чем в хоккее так что... насчёт тонкой грани вы наверное правы, но эту грань очень легко не заметить потому что вроде бы в сбрную приглашают а вроде бы потом ещё их и застовлять надо...
Ответ на комментарий NACfoRekcuF
а у вас там что снова Советский Союз ввели, с диктатурой?? вроде я не в курсе.. сборная на сколько я знаю в демократических странах она по желанию а не из под палки.. _______________ Сборная по желанию, не из-под палки. Но сборная - это диктатура в первую очередь. Жесткая иерархия тренер -игрок. Исчезновение этой иерархии-структуры приводит к отсутствию дисциплины и развалу. Развал - к проигрышам. Не чувствует видать герр Быков тонкую грань когда нужно принять воспитательные меры, отпустил контроль. Товарищ Захаркин и подавно не психолог.
SALAVAT_youLIFE
что за бред опять про Уфу
Uve
быков не виноват быков вообще не тренер честно говоря. быков отвечает за атмосферу, и атмосфера в сборной великолепна. по тактиике шарит захаркин,и это он ничего не смог придумать с канадцами. а что быкову оставалось делать? он хотел выбраться из психологической ямы отсюда в таймауте всё что он сказал «играем в свою игру» и кипера быков тоже не стал менять, ибо это могло ну ваще психолоически сломать сборную)) чисто теоритически это могло сработать, и если бы наши на 3 прериод вышли бы играть, а не доигрывать, то может быть идея быкова бы сработала)
Ответ на комментарий srw1
То что Канадцы собрали все силы в кулак и отомстили за предыдущие поражения (ОИ и ЧМ) это понятно... Но пропустить 7 шайб!!! - это великий Косяк Быкова... он просто не знал что делать, поэтому и не менял Набокова, не брал таймаут и не совершал др. действий для исправления ситуации, кот. нормальный тренер сделал бы сразу после 2-х пропущеных шайб... Ну просто Быков не тренер, а большой друг и любимчик всех хоккеистов из НХЛ и КХЛ, БиЗы хокков перестали держать в узде - вот и получился такой печальный результат. А уж как мы молодым и неопытным чехам вдули на ЧМ для меня до сих пор остается загадкой!
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий