Дмитрий Радченко: «Романцев душой и телом спартаковец»

Бывший форвард сборной России Дмитрий Радченко рассказал, что экс-рулевой московского «Спартака» Олег Романцев в свое время мог возглавить «Депортиво».

«Он даже контракт подписал с клубом из Ла-Коруньи. Мы до сих пор общаемся с президентом «Депортиво», и он шутит: «Контракт у меня в сейфе. Когда финансовый кризис совсем достанет, продам с аукциона».

Может ли Романцев быть востребован как тренер в сегодняшнем российском футболе? Неплохо зная Олега Ивановича, могу смело утверждать: он может тренировать только «Спартак». Попробовал в «Динамо», в «Сатурне» – и нигде ничего не получилось. Есть такие тренеры, для которых существует только одна команда. Романцев ведь долгие годы был капитаном «Спартака», фактически выстроил клуб в 90-е годы под себя. Вряд ли он добился бы успехов с «Зенитом», не говоря уж про «Томь» с «Амкаром». Он душой и телом спартаковец»,- приводит слова Радченко «Спорт-Уикэнд».

Популярные комментарии
mar<s>el
цыц, чебурек! молчал бы со своей фамилией, а то стремно наверное... =))))
Ответ на комментарий Геннадий Тупорылов
Тюююю, школота.:)))
herr Crew
спартаковец телом? как это? задний проход что-ли ромбиком?
Die Stuge Ist Zu Ende
Какой «Депортиво»??? Чо, в Ла-Корунье специально ради такого случая стали бы запускать в пруды подлещиков и строить ЛТП? Бросьте... (цэ)
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий