Арсен Венгер: «Надеюсь, с Галласом болельщики не поступят так, как с Кэмпбеллом»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что надеется на то, что болельщики команды с уважением отнесутся к переходу в «Тоттенхэм» бывшего защитника клуба Вильяма Галласа.

«Возможно, что во время дерби с «Тоттенхэмом» наши болельщики постараются задеть Галласа в своих песнях или своим поведением. Надеюсь, что с ним не поступят так, как с Кэмпбеллом. Всегда хочется, чтобы наши фанаты проявляли уважение к людям, которые играли за «Арсенал».

Это не всегда получается, потому что находятся люди, которые реагируют слишком сильно. Однако большая часть болельщиков понимает нашу позицию.

Не думаю, что это будет проблемой для Галласа. Я полностью принимаю то, что он будет играть за «шпор», потому что он не смог договориться с нами, и затем мы должны были лишь смириться с тем, что он подпишет контракт с другой командой», – цитирует Венгера официальный сайт «канониров».

Напомним, что Сол Кэмпбелл также выступал за оба лондонских клуба.

Популярные комментарии
= D I L L I N J A =
Как раз таки контракт в Арсенале ему предлагали чуть ли не лучше, чем в итоге он получил в шпорах.
Ответ на комментарий Morozov 23
я могу только поддержать Вильяма, который естественно не хочет уезжать из уже ставшего ему родным Лондона. это просчет Венгера будет явный, если Галлас усилит конкурента, надо было нормальный контракт предлагать Галласу.
ArsenalTillIDie
Да ну, Галлас не заслуживает уважения.
auntie
Да ну.... это правда? Галласик!!! На кого ты нас бросил( Да шпоры очень расторопный народ, но несколько эээээ..... как это говорится, не совсем сorresponding to a brand
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий