Дэвид Хэй: «Очень скоро я расскажу правду о переговорах с братьями Кличко»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй коснулся после долгого перерыва темы переговоров с братьями Кличко. Напомним, что братья не раз заявляли в течение последних месяцев, что пытались возобновить переговоры с Хэем о проведении объединительного поединка, однако конкретного ответа от британца и его представителей так и не получили.

«Сказать по делу мне было нечего, поэтому я просто наблюдал за развитием ситуации. Было забавно, особенно, когда на меня начали выливать дерьмо. Но придет время рассказать всю правду, а оно придет очень скоро, и вы узнаете, кто на самом деле в дерьме, и, поверьте, это не я», – цитирует Хэя Fightnews.com.

Популярные комментарии
Zaratustra
Но придет время рассказать всю правду, а оно придет очень скоро, и вы узнаете, кто на самом деле в дерьме, и, поверьте, это не я» ------ конечно в дерме не ты, и боты - и есть дерьмо
Zaratustra
рекомендую Кличкам и дальше поливать эту какашку трусливую...
Манул
в одном хорошем фильме понравился диалог американского бойца и русского бойца: американец:»там откуда я, так только плохие парни поступают». русский: «там откуда я, если нечего сказать - люди рот не раскрывают».
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий