Городецкий призывает обыграть Валуева

Ведущий конференции Руки на стол на Sports.ru Илья Городецкий, который сейчас занимается подготовкой Николая Ваулева к чемпионату мира по онлайн-покеру, отчитался после очередной тренировки именитого боксера.

«Прошло очередное занятие. Как обычно, пишу краткий отчёт. С одной стороны, всё вроде бы в порядке – Николай становится сильнее (что неудивительно, так как в боксёрский зал он ходит ежедневно!). К тому же порадовало, что у него нет никакой эйфории по поводу воскресного «доезда» – Валуев понимает, что пока это не более чем случайность.

Смущает, что времени остаётся всё меньше и меньше, а аппетиты режиссёра и его шайки-лейки всё больше и больше. Не знаю, что они там хотят снять, помимо шуточных роликов, которые выкладывают в интернете, но времени это отнимает очень много... Понятно, что это необходимость, но чем меньше времени до WCOOP, тем больше бы хотелось концентрироваться на занятиях.

В этом деле я вовсю пытаюсь привлечь на свою сторону Николая. Ведь совершенно ясно, что ролики и всё остальное успешно снимут, и все будут довольны, а вот если мы опростоволосимся в WCOOP-е, то потешаться весь честной народ будет над нами. Вроде бы Коля соглашается, так что, надеюсь, в следующий раз съёмок будет поменьше, а занятий и толку побольше. Кстати, вы, уважаемые читатели, тоже можете помочь в деле более активного привлечения Николая к работе – для этого вы должны просто обыграть его в это воскресенье, чтобы не зазнавался!

Хотя, может, это брюзжание – всего лишь последствия трудного путешествия. Поживём – увидим...», – пишет Городецкий.

Быть в курсе самых последних событий в покерной жизни Николая Валуева можно на официальном блоге проекта в ЖЖ.

Популярные комментарии
RMJ
Ну цель всего этого проекта, наверное, не в том, чтобы научить Валуева играть, а в рекламе, так что без видео никак. Да и смеяться никто не будет в случае плохого результата. А так Николай может и выиграть много и превзойти Илью по сумме призовых, вот тогда точно начнут потешаться :)
kirillkulakof
Поглядим, что у него там получится. Пока он не очень-то Илью слушается, судя по результатам. Но будем надеяться на лучшее!)

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий