Кадр дня: Джеймс Тони продолжает подготовку к бою против Рэнди Кутюра

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Джеймс Тони продолжает подготовку к дебютному поединку по правилам MMA. Напомним, что 28 августа в рамках шоу UFC 118 Тони встретится с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Рэнди Кутюром.

Фото:Craig Bennett/FightWireImages.com

Популярные комментарии
Muc3
Матч-мейкер в ЮФС не Дана, кого с кем поставить решает Джо Сильва.
Ответ на комментарий Ярослав Резчиков
Он не выбирал Кутюра... В ЮФС все решает один человек сам знаешь кто.На кого указал пальцем тот и будет соперником или кого на пьедистале своем захотел видеть тот им и будет. Помится леснар был никто с рекордом в 1 или 2 боя и уже пиарился Уайтом как чемпион и сильнейший ММАшник и будет пираится до тех пор пока людям он интересен и приносит стабильный доход Уайту.
Wisenheimer
На камеру пару раз отжался, облился водичкой (якобы пот), вот и вся тренировка)))
Ответ на комментарий Player10
Ну и пузо... Он вообще тренируется или только перед камерами мячик в руки берет?
Sergdrog
Жако будет Тони.... Повёлся на эту затею... Напоминает вот что... ))) http://www.youtube.com/watch?v=sDf5JPvXLM8&feature=related
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий