Валерий Брудов проведет титульный бой против Гильермо Джонса 2 октября в Панаме

Россиянин Валерий Брудов, занимающий первое место в рейтинге Всемирной боксерской ассоциации (WBA) первого тяжелого веса, проведет поединок против чемпиона по версии WBA панамца Гильермо Джонса 2 октября в Панаме. Об этом сообщил вице-президент ассоциации Жилберто Хесус Мендоса, сообщает Fightnews.com.

Напомним, что Джонс завоевал титул в сентябре 2008 года, однако до настоящего момента не провел ни одной его защиты. А в начале недели WBA пригрозила лишить боксера чемпионского пояса, если он не вернется на ринг для его защиты.

Популярные комментарии
Ярослав Резчиков
Ну наконец то! решилось дело с Джонсом. Как же его заставили на ринг то выходить? ))
Стаpик
нда... на чужой площадке по очкам победить нереально... вон Пирога пытались обокрасть. А завалить соперника будет сложновато. Но хорошо уже, что наши ребята добиваются титульных боев, несмотря на все откосы соперников.
KSI_UA
решилось дело с Джонсом. ********************************** Как же его заставили на ринг то выходить? )) Видимо, надоумил главный Джонс, который тоже в октябре рвётся в ринг и тоже, вероятно, в рамках первого тяжёлого веса. http://box-club.ru/roi-dzhons-planiruet-vyiti-na-ring-v-oktyabre.html Самое время обойти именитого конкурента и подтвердить свой звёздный статус))
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий