Сергей Игнашевич: «Прошлым летом готов был переехать даже во Владивосток»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич заявил, что в прошлом сезоне был настроен покинуть армейский клуб и был готов рассматривать самые различные варианты.

«Прошлым летом мне не нравилась ситуация, которая была в ЦСКА. Мысли сменить клуб меня посещали, но найти хорошую команду не получилось. Про вариант с «Миланом» я знал, но они купили Андрея Шевченко, и больше мест для неграждан Евросоюза не осталось. Как быстро появился вариант, так быстро и исчез. Я даже не успел расстроиться.

Еще полгода-год, и я буду совершенно бесперспективен для европейских команд. Появятся варианты – буду рассматривать, нет – сильно переживать не буду. Вообще хочу сказать: молодому футболисту нужен хороший агент, чтобы он помогал делать хорошую карьеру. Когда я был моложе, у меня бли возможности уехать, но не было агента. В результате обо всех предложениях я узнавал спустя много лет.

Прошлым летом я был настроен перейти в другой клуб. По большому счету был готов рассмотреть любой вариант – вплоть до «Луча» из Владивостока. Но не пожалел, что остался. У меня были варианты из средних европейских клубов, можно было перейти к их активному обсжудению. Но в последний момент я не решался просить руководство рассматривать эти варианты. Ничуть не жалею.

Сейчас ЦСКА сильнее, чем даже прошлой осенью. У нашего тренера большие амбиции. Может быть, это мои первые впечатления, но Зико по своему уровню близок к Хиддинку. У нас хорошие перспективы. Сегодня я счастлив играть в ЦСКА», – признался Игнашевич в интервью журналу PROспорт.

Популярные комментарии
MaIl89
На суперкубке Игнашевич играл именно свипера. Эта роль жива.
Ответ на комментарий Милостивый Государь
свиперы вымерли лет 15 назад
хреново?- нюхай клевер
Я согласен. Что Италия и Англия сейчас уже точно не его уровень. Там ребяты нужны побыстрее и порезче. Но для наших родных пенатов он сойдёт.
Ответ на комментарий Дело мастера БО
В Милане защитники и до 40-ка играют,т.ч.у Сереги ещё лет пять есть себя проявлять,хотя если честно,то не уровень он топ-клубов,для нашей лиги -нормально,а для Англии,Испании,Германии,Италии его уровень не достаточен,при всём моём хорошем к нему отношении!!!
al77
Капитанскую повязку. Георгича уважаю, но с Игнашевичем из-за тех весов он нехорошо поступил. как мальчика наказал.
Ответ на комментарий Юра Кукурузо
Эх Серёжа,Серёжа)))Что же вы с Валерь Георгичем не поделили то,а?)))
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий