НХЛ. «Вашингтон» планирует обменять Флейшманна

«Вашингтон» планирует обменять нападающего Томаша Флейшманна. Клуб ведет переговоры с «Ванкувером» и «Эдмонтоном», сообщает The Edmonton Journal.

По данным издания, «Кэпиталс» планируют выручить за форварда одного из защитников – «нефтяника» Шелдона Сурея или игрока «Кэнакс» Кевина Биекса.

В прошлом сезоне Флейшманн забил 23 гола и набрал 51 очко в 69 матчах.

Популярные комментарии
Игорь Еронко
Ээээ, у тебя там почти все РФА. Если возьмем действительно свободных агентов, то останется Торрес, который 20-ку забивал один раз в карьере, Герин, которому уже 40 и он довольно специфичный игрок, О’Салливан, которого забраковали уже в 2 клубах, и который вообще не способен обороняться, и Стемпняк, игрок 3-го звена хорошего клуба, к тому же уже договорившийся с Койотами. Остается Комри, но он явно забил на хоккей, найдя себе новую страсть в виде Хиллари. Кария может выстрелить, но это зависит больше от травм. Остальные опять же РФА, уровня АХЛ либо Веллвуд с Федотом.
Ответ на комментарий Алексей Дербенко
Да легко) Литтл, Торрес, Бергфорс, О-Салливан, Мюллер, Комри, Стемпняк, Герин, Дауни, Райэн, Стюарт, Нил, Сэм Ганье, Хёрнквист. Мало? В Карию, Федотенко и Макартура тоже пока верю. В Кольяно, Поталны и Веллвуда верю меньше.
vital55rus
Им нужен хороший деф
VD
да-да-да! Сурей - Флейшманн просто отлично будет!
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий