В Одессе начался Russian Poker Tour

Вчера свой старт взяла серия Russian Poker Tour в Одессе. В первом же сателлите к Главному Событию участие приняли 200 человек, что является рекордом по сравнению с этапами в Ялте и Киеве. По прогнозам организаторов, в Main Event примут участие порядка 250 игроков.

Турнир проходит при содействии Федерации Спортивного Покера Украины и лично президента федерации – депутаты Верховной Рады от Партии Регионов Александра Едина. В прохладном зале гостиницы «Черное Море Привоз» особенно выделяется десант игроков из Москвы, которых собралось необычайно много. Игроки продолжают съезжаться в Одессу, похоже, что турниры RPT пройдут с большим аншлагом. Организаторы в приняли решение увеличить количество игровых столов, чтобы вместить всех желающих.

Основное событие серии с бай-ином в $2500 начнется 22 августа, сообщает официальный сайт RPT.

Популярные комментарии
White&Downy
Прошу прошения за неосведомленность... В Украине покер разрешен?
Ingrained Bamboo Smoker
Типа спортивный =)
RMJ
Ничё смешного, турнирный покер - это спорт. Хотя играют, конечно, и кэш и структура у большинства турниров в Украине такая, что получается лотерея.
Ответ на комментарий Ingrained Bamboo Smoker
Типа спортивный =)
3 комментария Написать комментарий