Рой Ходжсон: «Клуб, который хочет приобрести Маскерано, должен сделать достойное предложение»

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон заявил, что его клуб не собирается принимать невыгодные предложения относительно трансфера полузащитника Хавьера Маскерано.

«Маскерано понимает, что он ценный игрок, лучший в своем амплуа, и клуб, который хочет его приобрети, должен сделать предложение, соответствующее классу игрока. Если «Ливерпуль» получит достойное предложение и ответит отказом, то получит недовольного футболиста. Но мы не хотим, чтобы Маскерано был недоволен положением вещей, когда клуб не получает предложений относительно его трансфера или эти предложения смехотворны. Весь остальной мир знает, сколько он стоит.

У него есть предложение о новом контракте. Я был бы рад поработать с ним еще два года. Если затем он изъявит желание уйти, то пусть будет так. Но все же лучшим вариантом было бы продление договора. Но никто в данный момент не давит на Хавьера», – цитирует тренера The Guardian.

Популярные комментарии
skywalker123
Бускетс и Хаби Алонсо опорники
Ответ на комментарий skywalker123
Взять хотя бы ЧМ. Испания по 4-2-3-1 играли. Бускется и Хаби Алонсо - это опорники
Тюменец
Выгодное можно получить только от «МС» или «Реала». Думаю, что даже если Бенька наш захочет сделать подобное, его Моратти быстренько на землю опустит.
Luis Garcia
http://www.sports.ru/football/72269603.html
Ответ на комментарий Kira_B
рядом с Алонсо есть Ласс, рядом с Карриком - Флетчер, рядом с Эссиеном - Оби Микел, так-что никуда не делись «такие футболисты» =)
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий