Франк Рибери: «Не понимаю, почему одни игроки дисквалифицированы на пять матчей, а другие никак не наказаны»

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери прокомментировал решение Федерации футбола Франции дисквалифицировать его на три матча в составе сборной.

«Не понимаю, почему некоторые игроки были отстранены на пять матчей, тогда как других никак не наказали. Все футболисты принимали участие в том, что случилось на чемпионате мира.

Что касается меня, я, без сомнения, буду снова играть за сборную Франции», – цитирует Рибери SID.

Напомним, что поводом для разбирательства послужил конфликт группы футболистов с главным тренером сборной Франции Раймоном Доменеком.

Популярные комментарии
froOST13
А в чём он виноват? или Анелька? В том, что газеты придумали про то, что Анелька обматерил Доменека? Анелька чётко сказал, что это не правда, я лучше ему поверю, чем газетёнке какой-нибудь, поэтому команда его поддержала, и Рибери в том числе, либо всех наказывать, либо отстранять главу ФФФ и министра спорта
Ответ на комментарий Ilikeit
Вот как запел... Ничтожный человек, нет бы сказать я виноват и тд, начал на других кивать..
heat
да дисквальнули бы сразу всех, ну и отборочный турнир чтоб пропустила команда. а себя об стену тогда от безделья убили и наступило бы ЩАСТЬЕ всем)
PharmaT
вот именно, я бы всем бы дал по матчу дисквы
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий