«Ак Барс» отправился на сбор в Одинцово

Сегодня днем, после утренней тренировки, хоккеисты казанского «Ак Барса» отправились на короткий учебно-тренировочный сбор в подмосковном Одинцово.

В рамках сбора казанцы сыграют два контрольных матча: 19 августа в Москве с ЦСКА и 21 августа в Мытищах с «Атлантом». 22 августа «Ак Барс» вернется в Казань.

В составе чемпионов России на сбор отправились следующие хоккеисты: вратари Веханен, Галимов и Николаев, защитники Буравчиков, Емелин, Захарчук, Медведев, Никулин, Панин, Селезнев, Токранов и Щадилов, нападающие Алексеев, Бодров, Зарипов, Иммонен, Казионов, Капанен, Лемтюгов, Морозов, Обухов, Песонен, Петров, Скачков, Степанов, Терещенко и Госса, сообщает официальный сайт «Ак Барса».

Популярные комментарии
Ex-Barmen
вполне себе боеспособный состав! В дозаявочную компанию можно будет оцепить тех, кто не будет тянуть, и взять тех, кто будет тянуть более слабые команды.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий