НБА. Кармело Энтони хочет перейти в «Орландо» или «Нью-Йорк»

Форвард Денвера Кармело Энтони будет задействован в обмене с участием нескольких команд. Сам игрок хочет продолжить карьеру в Нью-Йорке или Орландо, сообщает CBS Sports.

«Наггетс» стали рассматривать возможности для обмена Энтони, поскольку он намерен покинуть команду в качестве свободного агента летом следующего года.

Популярные комментарии
Lavren108
да так и есть. оба по сути без характерные, а вернее сложнохарактерные недолюбленные чуваки. вообще абсолютно не известно, как Стат будет без Нэша играть. сможет ли себе сам ситуации создавать? у меня есть ощущение, что скоро будет медленно и верно деградировать парень. что то типа Брэнда в 76-х может выйти.
Ответ на комментарий RoGil
Студемайер - Энтони в любом случае не чемпионская связка. Примерно как Энтони - Айверсон 50+ побед в регулярке и до свидание в плей-офф.
cm9x4
Ровно те же ощущения. Иметь перстень для них важнее, чем завоевать перстень во главе команды.
Ответ на комментарий Nowayman
Мда, какое-то оно не особо сильное духом, нынешнее молодое поколение звёзд. Странно конечно, неужели ни Кармело ни ЛеБрон ни Крис Пол не чувствуют в себе сил быть лидерами, с такими то талантищами? И все главное валят, никто не хочет свою команду развивать, один Уэйд мужик. Ну вот что будет делать Мело в Орландо, кто ему даст столько броскок в игры 1на1 сколько в Денвере было, при Ховарде? Ясно же что при Дуайте на второй план отойдёт, кого бы ни отдали вместо него.
Foka80
Согласен!
Ответ на комментарий Граф Дегтярев
С чего вдруг собирание звезд в дримтимы стало самым легким путем получения перстня?Ведь если соберется штуки три-четыре таких команды,то там заруба будет куда более упорная чем любые финалы последних лет
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий