Владислав Радимов: «Во втором тайме хотелось бы развить успех»

Начальник «Зенита» Владислав Радимов в перерыве встречи раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Осера» рассказал о том, как складывается игра. Напомним, что счет в игре 1:0 в пользу питерцев.

«То, что мы забили гол в первом тайме – это, конечно, плюс, тем более, что сделали это так быстро. «Осер» – крепкая, неуступчивая команда, сложный соперник. Команды играют без середины поля, и, думаю, игра интересна для болельщиков. Противостоять «Осеру» сложно, но пока мы справляемся.

Во втором тайме хотелось бы развить успех, но в первую очередь надо не пропустить. После перерыва французам придется атаковать, чтобы отыграться. У нас должно появиться пространство для атак. Надеемся на победу, и на то, что забьем еще», – рассказал Радимов в эфире «НТВ-Плюс».

Посмотреть текстовую трансляцию матча можно здесь.

Популярные комментарии
Гарри25
«Осер», вперед, вся страна, кроме поклонников Газпрома верит в тебя!
Maxb
Вездесущий Радимов
Кусок пицци для чрепашек
Во втором тайме хотелось бы свалить домой к булановой
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий