Виктор Зайденберг: «При переходе на систему «осень-весна» первая и вторая лига столкнутся с серьезными проблемами»

Главный тренер и президент «Нижнего Новгорода» Виктор Зайденберг высказал свои соображения о проекте переходе чемпионата России на систему «осень-весна».

«Примут решение, прейдем на новую систему. Будем бороться по новой системе. С программой еще предстоит детально ознакомиться, но уже сейчас могу сказать, что возникнут проблемы с финансированием футбола.

Ведь бюджеты областей и городов формируются с учетом календарного года с 1 января по 31 декабря. Или им тоже переходить на новую систему? Как в таком случае будет планироваться финансирование клубов, как будет вестись работа со спонсорами? Я понимаю, «Зениту» и ЦСКА все равно, они независимы, а вот первая и вторая лига столкнутся с серьезными проблемами», – цитирует Зайденберга «Советский спорт».

Популярные комментарии
openid.yandex.ru/KwK36
А Фурсенко на это плевать. Неужели не понятно?
и снова в дрова..
Андроидов ваши проблемы не волнуют, они безмозглые и по пояс деревянные.
fastfood
Зайденберг нарушил кодекс чести, его надо отстранить от футбола пожизненно
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий