Дмитрий Ульянов: «Как же преобразилась игра ЦСКА с возвращением Вагнера»

Бывший полузащитник «Торпедо» и ЦСКА Дмитрий Ульянов после 17-го тура премьер-лиги высказал свое мнение о дебютантах и отметил игру форварда армейцев Вагнера Лава.

«Возможно, кто-то назовет Веллитона или Секу Олисе, но мой фаворит – Вагнер Лав. Как же преобразилась игра ЦСКА с его возвращением! Из Бразилии он вернулся в потрясающей форме. Если Вагнер во всех матчах будет играть с таким настроением и желанием, думаю, армейцы даже смогут пободаться с «Зенитом» за первое место.

Сразу видно, что Бруну Алвеш – футболист классный. С Семаком тоже все понятно. Сергей – один из немногих российских футболистов, кто никогда не опускается ниже определенного уровня. Поставь его в любую команду, хоть в сборную Бразилии, он и там будет выглядеть органично.

А Бухарову, конечно, гораздо сложнее. Надо не только привыкать к новой схеме. В «Зените» собраны футболисты повыше классом, чем в «Рубине», так что теперь Бухарову на поле нужно соображать в два раза быстрее», – цитирует Ульянова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
хреново? нюхай клевер
))) Я давно подозревал в Штуге латентного антифвшиста.
Ответ на комментарий Heart
Не, тут уместнее не ВВМ, а вот это Ernst Busch - Linker Marsch http://www.youtube.com/watch?v=3PlImfRsxE4&p=86A0077256C0DA4E&playnext=1&index=1
wowsergio
ЦСКА не шпартак, не Динамо и не Рубин
Ответ на комментарий Стринги Эмили де Рэйвин
В Зенит его
daimon
Думбия привык к Швейцарии. А там скорость мышления пониже, потому он считает, что у него есть еще доля секунды, а ее ужо нетути! Но он привыкнет!
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
Думбия пока не оправдывает тех реальных ожиданий супербомбардира. Очень много брака в завершающей стадии. Но он напрягает защиту реально. Этого у него не отнять.
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий