Стивен Джеррард: «Думаю, можем годиться тем, как провели матч с «Арсеналом»

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард поделился впечатлениями от матча 1-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (1:1) и выразил поддержку своему голкиперу Хосе Рейне, из-за ошибки которого «канониры» сравняли счет.

«Для меня он один из лучших вратарей мира. Безусловно, по ходу сезона он забудет об этой ошибке. Он очень много значит для нашей команды, тут и говорить не о чем. Я не ищу оправданий, но его просто не повезло. Думаю, свою роль сыграло солнце. Однако в каком-нибудь другом матче он непременно совершит сэйв мирового уровня.

Тут никто ни на кого не указывает пальцем. После этого матча все могут держать головы высоко поднятыми и гордиться своей игрой.

Думаю, нам не повезло, что мы не взяли все три очка. Я очень горд за ребят, мы провели отличный матч. С «Арсеналом» непросто играть даже в равных составах, а в меньшинстве и того сложнее. Во втором тайме мы действовали очень дисциплинированно, были в хорошей форме. В этой игре было много положительных моментов, жаль, что мы не сумели победить», – цитирует Джеррарда официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
бигуди для Вальдэрамы
клоунада и дыбилизм.... как такие люди могут работать в журналистике?
white sheep
«Думаю, можем годиться тем, как провели матч с «Арсеналом» «Я не ищу оправданий, но его просто не повезло.» что за гасторбы пишут такие новости
Old Vyaine
да, редакторы сайта точно не ищут оправданий
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий